Всероссийский конкурс журналистов «Калашников: человек-легенда»

Союз журналистов Удмуртии  объявляет о приеме работ для участия во Всероссийском конкурсе журналистов «Калашников: человек-легенда». 

Целями Конкурса являются привлечение общественного внимания к 100-летию Героя Социалистического труда, Героя России М.Т.Калашникова, всестороннее  освещение подготовки к юбилею легендарного конструктора стрелкового оружия, сохранение памяти о нашем выдающемся земляке , повышение общественного статуса  региональной журналистики. 

К участию в Конкурсе не допускаются материалы, не соответствующие заявленной теме и условиям Конкурса. 

Материалы, присланные на Конкурс, не возвращаются и могут быть использованы в некоммерческих целях и без выплаты денежного вознаграждения автору (авторскому коллективу), но с обязательным указанием имени автора (авторов) и названия средства массовой информации (далее – СМИ). 

 Номинации: 

  • Лучший материал в электронном СМИ (в том числе, радио) 
  • Лучшая публикация в печатном СМИ 
  • Лучший информационный фотоматериал 
  • Лучший информационный видеоматериал 

 Участниками Конкурса могут выступать отдельные авторы и/или авторские коллективы общероссийских и региональных организаций телерадиовещания, общероссийских и региональных периодических печатных и сетевых изданий.  

Предоставленные материалы должны быть опубликованы (выйти в эфир) в период с 10 января 2019 года по 10 сентября 2019 года. 

Победители Конкурса получат премию и памятные дипломы. 

Заявки на конкурс принимаются на эл. почту sjudm.ru с пометкой «Калашников: человек-легенда».

ФАЙЛЫ: 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий